В Санкт- Петербурге проходит финал конкурса «Мой город- мои возможности»

Он будет идти 3 дня, а самые лучшие получат вакантное место в кадровом резерве города. Инициатором конкурса выступила сама администрация города. Прием заявок стартовал еще в начале лета и собрал более 35 тысяч желающих, но в финал попали только самые целеустремленные.

Среди них и молодой предприниматель Игорь Калинин, который, несмотря на то, что попал в больницу в первый же день полуфинала, собрался силами и уже к вечеру вышел из медучреждения с полной готовностью продолжать бороться за победу. Сейчас кандидат на место в кадровый резерв полностью здоров и перед финалом даже совершил прыжок с парашюта. Об этом передает издание «Russia News».

Калинин работает в необычной компании, которую сам и создал: он дарит подарки- впечатления. Что интересно, его компания запустила креативную акцию: петербуржцы могут заменить ненужные им подарки на впечатление или участие в интеллектуально-развлекательном шоу. Эта акция, в том числе, призвана сократить количество мусора в городе.

 

Всего за место в финале поборется около 200 мужчин и и 66 женщин. Мужчин- лидеров оказалось больше, что неудивительно: такая статистика только еще раз показала природное предназначение полов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...