С 18 по 20 октября пройдет «Петербургский спортивный форум 3.0»

Это событие соберет не только руководителей спортивных бизнес- проектов, фитнес- клубов и именитых спортсменов, но и тех, кто решил сойти с плохой жизненной тропы и дать себе второй шанс. Ожидается более 3000 тысяч участников.

Один из главных организаторов этого проекта- Константин Блохин, обычный скромный парень из Ростова-на-Дону, который, приехав в 2009 году в Санкт- Петербург с одной сумкой на плече и на костылях после травмы, через трудности шел к своей цели и сначала организовал Молодежную коллегию при Губернаторе Санкт- Петербурга, а в 2017 году создал и развил Петербургский спортивный форум до всероссийского масштаба. Сегодня его проекты помогают тем, кто, возможно, встал не на ту дорогу и хочет с нее сойти.

Когда-то в молодости Константин Блохин сам попадал в тогда еще милицию, был «парнем улиц», но именно это придало ему закалку, а все свои ошибки Константин превратил в ценный опыт, который и позволил ему сегодня сотрудничать и с Правительством Российской Федерации, Минспортом, Советом Федерации и Государственной Думой, Общественной палатой России и многими другими серьезными организациями.

«Петербургский спортивный форум – это квинтэссенция всех моих возможностей, усиленная возможностями моего окружения, друзей, партнеров. Форум с самого начала, с 2017 года стал первым деловым событием индустрии спорта в Петербурге, и на северо-западе; местом, где спорт рассматривается в очень широком спектре, в том числе с экономической точки зрения»,- рассказал организатор Спортивного форума Константин Блохин.

Он также отметил, что именно опыт позволяет понять настоящие ценности в мире.

«Я благодарен жизни и за ошибки, и за успехи, за абсолютно разных людей, которых я встречал на пути – и плохих, и хороших. Это дало мне возможность понять грань добра и зла, ценность верности и разочарование предательства, понятие правильных и неправильных поступков»,- заявил Константин Блохин.

По словам организатора, на Спортивном форуме не будет официоза «с господами в президиуме», а будет только эффективная практика. На форуме представят и много образовательных модулей, среди которых модуль по инвестициям. Вторым направлением станет нетворкинг и клубный формат для всех участников форума.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...