Call of Duty: Modern Warfare теперь в Санкт-Петербурге

24 сентября компания Infinity Ward продемонстрировала новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare. Поклонники игры отмечают превосходное качество съёмки. Трейлер выглядит не хуже, чем высокобюджетный фильм.

Наконец разработчики порадовали игроков информацией о сюжетной компании. По сценарию капитану Прайсу и SAS придётся взаимодействовать с ЦРУ и силами освобождения Урзыкстана, чтобы наказать зло и остановить мировую войну. Динамичные баталии не дадут расслабится и перенесут вас из Лондона на Ближний Восток и в другие интересные места. Как можно увидеть из официального трейлера, одной такой локацией станет Санкт-Петербург. Город можно узнать по набережной канала Грибоедова, Спасу на Крови и Банковскому мосту. Но есть и отличительные особенности, например, на мосту вместо грифонов стоят обычные львы.

И как отмечают геймеры из Северной столицы, их город выглядит слишком солнечно, не так как в реальной жизни. Игра выйдет 25 октября 2019 года и каждый сможет детально изучить сходство и различия самого красивого города России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...