Фанаты «Зенита» устроили красочное шоу после победы над «Спартаком»

После победы, как и во время игры, фанатский центр «Зенита» просто озарил всю «Газпром- Арену» сине-бело-голубым перфомансом. Фанаты развернули плакаты, флаги, запустили синие фаеры и белые гирлянды.

Вся арена ликовала от восторга и от победы «Зенита», и от атмосферы, которую создали в том числе и фанаты. Всё действо и правда напоминало четко срежисированный акт, будто бы его готовили организаторы масштабных городских праздников.

Ну а после игры все отправились домой, чтобы отметить победу и рассказать о своих впечатлениях друзьям в соцсетях. Кстати, в честь игры, в сети «Вконтакте» даже появились специальные стикеры.

 

Но не все они оказались толерантны к сопернику, надеемся, что разработчики «Вконтакте» обратят на это внимание.

Кроме того, зрители отметили агрессивный настрой фанатов «Спартака» к Артему Дзюбе, который вырвал победу у их любимцев. Они развернули плакаты с нелицеприятными надписями в его адрес и продолжали скандировать свои нецензурные кричалки. Напомним, Артем Дзюба не первый раз подвергается своеобразной травле фанатов «Спартака», они уже пытались психологически сломить Дзюбу на матче в Сан- Марино и перед другими играми. Сам Артем старается не обращать внимание на эти провокации и продолжает побеждать. Вся эта травля, судя по всему, надоела и самим любителям «Спартака», например, в фан- группе московской команды и сегодняшних соперников «Зенита», можно было увидеть призывы самих фанатов «Спартака» остановиться упоминать Артема Дзюбу в негативном ключе.

Напомним, «Зенит» обыграл «Спартак» в домашнем матче со счетом 1:0.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...