Долгожданная битва двух команд. Начинается хоккейный матч между «СКА» и «Спартаком»

Прямо сейчас, в 17:00 по московскому времени, в рамках чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги состоится битва между клубами «Спартак» и «СКА». Москвичи будут принимать команду из Северной столицы на стадионе «ЦСКА Арена».

«Гладиаторы» допустили три поражения подряд от таких клубов как «Сочи» (0:1), «Витязь» (2:3) «Динамо» (0:3) по их нынешней игре видно, что команда на спаде.

Как отметил сам Олег Знарок, главный тренер «Спартака», у его подопечных плохая реализация моментов, которой не хватает для победы. Еще у команды явные проблемы с дисциплиной: игроки не могут справиться со своими эмоциями и начинают нарушать правила. «Красно-белые» не отличаются сильной игрой дома: из 21 матча выиграли только 11 раз.

Говоря же о «СКА», нужно отметить, что питерцы претендуют на лидерство в Западной конференции. От первого места их разделяет два очка, где на данный момент располагается их главный принципиальный соперник «ЦСКА». После разгромного поражения от финского «Йокерита» со счётом 0:6 команда смогла собраться и разгромила «Динамо» 4:1, что придало команде еще большей уверенности.

Для «СКА» это будет принципиальный матч, так как в этом сезоне он дважды потерпел поражение от москвичей. Смогут ли питерцы взять реванш и доказать свое лидерство? Узнаем уже сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...