СКА зарабатывает заслуженную победу в матче против «Динамо»

В рамках чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги СКА залужено вырывает победу у московского «Динамо». Перед этой игрой многие критиковали «армейцев Петербурга», якобы у команды нет стабильной игры и не хватает лидера в атаке. Но несмотря на предыдущие поражения и неудачи в игре, команда продемонстрировала волевую победу в этом матче. Игра была сложная и интригующая: счет открыл игрок «Динамо» Максим Афиногенов на 8-й минуте . Питерцем удалось лишь отыграться: на 48-й- счет сравнял Игорь Ожиганов. Уже в овертайме победную шайбу забросил Артем Зуб. Встреча завершилась со счетом 2:1. Хочется отметить прекрасную подержу трибун. Болельщики на протяжении всей игры поддерживали и подгоняли своих ребят. Поздравляем наш СКА с прекрасной игрой и важной победой!