Ожидания сбылись: «СКА» разгромил минское «Динамо»

Питерские «Армейцы» с крупным счетом вырвали победу, тем самым не оставив ни единого шанса «Зубрам» исправить своё печальное положение.

Уже с первых минут питерцы открыли счёт: за первые 12 минут успели забить 4 шайбы. После такого уверенного начала стало понятно- интриги не будет.

Окончательный счёт матча зафиксировали на 46-й минуте:  5-0 в пользу СКА. В игре отличились Максим Карпов (00:44), Иван Морозов (1:53, 45:44), Ярно Коскиранта (05:51), Кирилл Марченко (11:50).

Хочется отметить не только красивые голы, но и прекрасную арену Ледового дворца, которую на протяжении всего матча сопровождала мощная поддержка трибун.

Именно благодаря своим болельщикам, «Армейцы Петербурга» получают мощный заряд энергии и не оставляют своим противникам шансов на победу.