В Северной столице начали принимать заявки на участие в конкурсе «Атмосфера-Profi»

Чтобы принять участие в конкурсной художественно-архитектурной программе будет необходимо создать проект, используя реальные планировки ЖК. Призеры получат достойные награды.

В городе на Неве начался конкурс «Атмосфера-Profi». Его тема в 2020 году касается традиций и новаторских идей в дизайне городских квартир. Участникам будет необходимо разработать проект с использованием реальной планировки ЖК. Кроме того, молодые дизайнеры получат возможность пройти обучающие курсы.

Принять участие в программе смогут студенты, начиная с третьего курса, и выпускники 2018-2020 годов. Им следует сдать готовые проекты до середины октября текущего года. Конкурсная комиссия определит 10 лучших работ и назовет участников полуфинала. В ноябре призеры будут защищать свои проекты.

Победителей объявят в конце ноября на торжественно церемонии. Призеры отправятся в путешествие по Италии и Германии, а также получат возможность опубликовать свои разработки в интерьерных СМИ и посетить интерьерную выставку iSaloni, находящуюся в Милане.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...