В Петербурге стартовал конкурс на лучший молодежный проект

Сегодня, 15 сентября, комитет по молодежной политике начнет принимать работы участников конкурса «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга». Такую информацию опубликовал пресс-центр Смольного.

С 15 по 18 сентября участники конкурсной программы будут представлять жюри свои проекты, к реализации которых они уже приступили. В ней примут участие 165 молодых петербуржцев в возрасте от 14 лет. 30 молодых людей, завоевавших призовые места, получат вознаграждения по 100 тысяч рублей.

Правительственный грант за лучший молодежный проект присуждают уже на протяжении 4 лет. В 2019 году в конкурсе принимали участие более 300 представителей талантливой молодежи. Ими были представлены проекты по созданию образовательных центров для студентов из-за рубежа и трудовых мигрантов, экологическому дизайну, квест-турнирам патриотической направленности, спортивным мероприятиям для слабовидящих и слепых воспитанником спецучреждений, организации вахтовых отрядов студентов археологических факультетов и по прочим неимение интересным идеям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...