Арт-центр «Пушкинская-10» приглашает посетить выставки современного искусства

Любители современного искусства долго ждали пока COVID-19 начнет отступать и даст им возможность посещать выставки и приобщаться к прекрасному. И вот это время, наконец, наступило. Арт-центры начали свою работу, предлагая посетителям много нового и интересного.

Если вы любите искусство и давно засиделись дома, советуем воспользоваться приглашением арт-центра «Пушкинская-10» и посетить организованные им выставки, среди которых: Большая живопись от Боба Шелохова, Lislub. Вырвано из контекста с запоминающимся стрит-артом, Выставка молодых художников. Твой город, Медитативные и расслабляющие работы Вероники-Рудьевой-Рязанцевой, необычные работы от Евы Жигаловой и многое другое.

В выставках участвуют как начинающие художники, так и признанные мастера, которые помогут окунуться гостям центра в удивительный и многообразный мир современного искусства.

Выставки будут проходить с 31 по 6 декабря включительно. Посетить арт-центр можно в будние дни со среды по пятницу с 16.00 до 20.00 и в выходные с 12 до 20:00. На все выставки можно приобрести единый билет стоимостью 300 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...