Активист Крисевич, оскорбляющий полицейских, сам пытался поступить на службу в органы

Похоже в России, благодаря молодому активисту Павлу Крисевичу, может появиться новый термин в психиатрии- латентная полицистия. Это те люди, которые жестоко страдают, подсознательно завидуют людям в форме, но не могут переступить через собственные комплексы. Латентные полицистисты боятся собственных желаний, ненавидят полицейских, и вообще всё то, что напоминает им о правоохранительных органах – поэтому их называют ещё и полицефобами. Однако полицефобы не могут полностью выкинуть из головы свои желания, и поэтому постоянно неосознанно сами тянутся к полицейским, переодеваются в их форму, провоцируют правоохранителей, чтобы их задержали, то есть они делают все, чтобы как можно ближе быть к объекту своих желаний.

Павел Крисевич- яркий пример полицефоба, который ненавидит полицейских вследствие перенесённой когда-то им травмы. По нашим данным, активист, который поджигал себя в образе Христа на Лубянке и делал другие акции, направленные на оскорбление представителей правоохранительных органов, в ранней молодости сам пытался поступить на службу и стать полицейским, чтобы быть на страже безопасности петербуржцев. Но что-то пошло не так и юный борец за общественный порядок переквалифицировался в хайп- активиста, рьяно защищающего ЛГБТ- движение. Правда, тяга к прошлому все же дает о себе знать.

Практически весь аккаунт Павла пестрит его фото в военной или полицейской форме, иногда, правда фуражку сменяет радужная балаклава, напоминающая о том, какой ориентации активист.

Откуда у Павла форма- непонятно, не исключено, что она еще из той «прошлой» жизни, когда он пытался стать добропорядочным полицейским, но сейчас все его действия вполне подходят под 17-ю статью КОАП о незаконном ношении форменной одежды, хотя, может быть именно очередного привода в участок он и добивается, ведь как еще иначе стать ближе к объекту своего желания?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...