Беглов проверил благоустройство Фрунзенского района

Губернатор Петербурга Александр Беглов в рамках рабочего объезда Фрунзенского района 20 февраля осмотрел спортивную площадку на Пражской улице. Ее реставрацию провели два года назад, и сейчас там находятся хоккейная коробка, тренажеры, а также проводятся бесплатные занятия для всех желающих.

В субботу, 20 февраля, глава Петербурга Александр Беглов провел рабочий объезд Фрунзенского района. Вместе с губернатором в поездке принял участие глава административной единицы Константин Серов. Градоначальник проинспектировал спортивную площадку на Пражской улице, отметив важность таких объектов для занятий спортом.

«Дети, подростки и взрослые могут кататься на коньках, играть в хоккей, мини-футбол, заниматься физкультурой на свежем воздухе», – сказал губернатор.

На месте отремонтированной площадки сейчас расположены хоккейная коробка, гимнастическое оборудование и тренажеры. Кроме того, здесь два раза в неделю проводятся бесплатные занятия, записать на которые можно через QR-коды, наклейки с которыми расположены прямо на оборудовании.

Несмотря на наличие современного спортивного объекта, целиком Фрунзенский район благоустроенным назвать нельзя. Напомним, что в конце января 2021 года профильный Комитет не премировал только двух глав районов – Анатолия Повелия из Колпинского района и Константина Серова. Кроме того, Контрольно-счетная палата в рамках работы администрации Фрунзенского района установила 778 нарушений общей суммой в более чем в 300 миллионов рублей.

При этом, по информации из СМИ, чиновник имеет в собственности дорогостоящую иномарку BMW X6M, которая при этом оформлена на его родственников. В социальных сетях не раз сообщали о нарушении ПДД водителем аналогичного автомобиля с госномером С111СС178, который зарегистрирован на предполагаемую тещу Серова Елену Баландину. Кроме того, СМИ публиковали документы, согласно которым члены семьи главы Фрунзенского района владеют элитной недвижимостью в разных районах Петербурга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...