Как в Петербурге 8 марта отметили

Ощутить праздничное настроение во всей полноте позволили петербурженкам мужчины, поздравившие их с Международным женским днем очень необычным образом. В разных точках Северной столицы волонтеры и добровольцы организовали акции в жесть женского дня. Представительницам прекрасного пола дарили букеты цветов, носили на руках и зачитывали поздравления.

Рядом с доходным домом Розенштейна девушек и женщин поздравляли реконструкторы, переодевшиеся в солдатскую форму времен Императора. Они дарили им первые весенние тюльпаны и оригинальные поздравления.

В Екатерининском саду тоже отмечали 8 марта. Там мужчины носили своих женщин на руках. Акцию «Поддержим девушек» организовали представители «Волонтерской роты».

Букетики ярких тюльпанов и искренние улыбки дарили женщинам и в Пулковском аэропорту. Волонтеры поздравляли женщин и девушек, которые прилетали в Санкт-Петербург или покидали его. Подобные акции также проводились в метрополитене и на вокзале.

Женщины и девушки были приятно удивлены и тронуты вниманием со стороны волонтеров и благодарили их за поздравления, спеша домой или к друзьям, чтобы отметить самый яркий и женственный весенний праздник в их компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...