Распашные ворота «АЛЮТЕХ» – идеальный вариант для защиты территории

Распашные ворота представляют собой простую и удобную для ежедневной эксплуатации конструкцию. Они могут быть созданы из различных материалов. Благодаря подобным устройствам можно не только повысить безопасность находящегося на территории имущества, но и украсить участок. Сегодня качественные и стильные распашные ворота выпускаются компанией «АЛЮТЕХ». Она создает продукцию, которая отличается долгим сроком службы, оригинальным дизайном и высоким уровнем ударопрочности.

Особенности конструкции

Распашные ворота обычно имеют одну или две раскрывающиеся створки. Они часто дополняются калиткой, которая создается в едином с ними стиле. Помимо этого, в таком же дизайне можно изготовить и секции, предназначенные для ограждения всей территории. Помимо этого, калитка может быть и встроенной. В этом случае она будет установлена в одну из створок. Благодаря ей можно получить удобный доступ на участок.

Ворота подобного типа устанавливаются на петли, приваренные к опорным столбам. На них закрепляются рамы, которые создаются из профильной трубы. На каркасе размещаются листы из металла или другого материала, который будет препятствовать свободному входу на территорию. Компания «АЛЮТЕХ» создает заполнение для ворот следующего типа:

  • алюминиевый профиль – он может располагаться вертикально либо горизонтально, а также иметь сплошной или разреженный тип монтажа;
  • роллетный профиль – позволяет также размещать материал в вертикальном и горизонтальном положении, отличается большим выбором дизайнерских решений;
  • сэндвич-панели – они могут иметь разнообразный рисунок или предназначаться для покраски;
  • комбинированный вариант – дает возможность сочетать алюминиевый или роллетный профиль с сэндвич-панелями.

Заполнение для ворот, которое использует компания «АЛЮТЕХ», подходит для использования в любом климате. Оно не боится высоких ветровых нагрузок, устойчиво относится к ультрафиолетовым лучам и стойко выдерживает большие перепады температур.

Распашные конструкции от компании «АЛЮТЕХ» дополняются электроприводом. Он позволяет открывать створки посредством автоматического управления. Оно осуществляется при помощи пульта. При этом многие модели из разных серий производителя обладают возможностью ручного управления. Для этого они оснащаются специальными ручками.

Преимущества распашных ворот «АЛЮТЕХ»

К достоинствам распашных ворот от производителя «АЛЮТЕХ» можно отнести следующие качества:

  • доступность – установка подобных конструкций ненамного дороже, чем монтаж обычных ворот;
  • долговечность – изделия такого типа способны прослужить не один десяток лет;
  • простота обслуживания – створки и механизм не нуждаются в специальном или дорогостоящем уходе;
  • легкий монтаж – установка изделий происходит быстро и просто;
  • широкий выбор дизайнерских решений – он позволит подобрать идеальный вариант, который будет сочетаться с внешним видом здания;
  • высокое качество комплектующих – продукция от компании «АЛЮТЕХ» создается только из надежных и стойких к повреждениям материалов.

Распашные ворота могут защищать как придомовую территорию загородного дома, так и участок, находящийся во владении у предприятия. Автоматическое управление открытием створок даст возможность легко открывать доступ для проезда машин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...