Беседка с мангалом для шашлыка в Санкт-Петербурге: где и как снять

Весенние праздники и выходные — отличная возможность, чтобы выбраться для отдыха на свежий воздух. Именно уединившись с природой можно получить заряд энергии и насладиться прекрасными видами. Однако проблема возникает с выбором места: не так много территорий, где организованы места для приятного отдыха на природе. Если вы находитесь в поисках, хорошим вариантом станет аренда беседки с мангалом в СПб: подробности по поводу услуги находятся на сайте ozerki.treetotree.ru.

Где находятся беседки

Аренда беседок предлагается в веревочном парке TreeToTree. Точный адрес: Санкт-Петербург, Эриванская улица,10 (м. Озерки).

На территории парка можно запланировать любое мероприятие (свадьбу, корпоратив, детский праздник или другое). Команда специалистов решит любой организационный вопрос: вам нужно будет только наслаждаться торжеством и отдыхать.

Однако, если вы хотите просто выехать с друзьями, чтобы пожарить шашлыки и посидеть на природе, можете обратиться к услуге аренды беседок. В них организованы все условия для комфортного времяпровождения.

Состояние беседок

Особенностью беседок является расположение: они находятся в лесопарковой зоне с красивым видом на озеро. К преимуществам также можно отнести следующие моменты:

  1. В каждой беседке имеется электричество, поэтому вы без проблем сможете подключить к сети свои смартфоны или другие устройства, которые понадобятся на отдыхе.
  2. Площадки в зависимости от типа вмещают в себя от 20 до 35 человек. Так что это будет идеальный вариант даже для большой компании.
  3. Имеется кованый мангал размером 1 метр. Именно на нем можно приготовить шашлык или другое интересующее вас блюдо.
  4. Уголь, розжиг и кочерга предоставляются посетителям на бесплатной основе. Привозить с собой ничего не придется.
  5. Минимальный срок аренды составляет всего 2 часа. Стоимость зависит от площади выбранной беседки и длительности аренды по времени.

Отдых на природе — отличная возможность для того, чтобы зарядиться энергией на грядущую неделю. Если хотите насладиться прекрасными видами и вкусным шашлыком, можете арендовать беседку в СПб. Такую возможность клиентам предлагает портал ozerki.treetotree.ru. Забронировать место можно через звонок по контактному номеру телефона или через специальную форму аренды, находящуюся на официальном сайте. Сделать это лучше заранее, чтобы точно были свободные площадки на нужную дату.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...