В Петербурге прошел «Богемный будуар простой русской балерины»

Фото: Peterburg News

Необычное мероприятие, которое организаторы анонсировали, как «театральное представление новой богемы Петербурга, состоялось на Невском проспекте, в одном из лофт-пространств на последнем этаже здания, с которого открывается прекрасный вид на Католическую церковь Святой Екатерины Александрийской. Участники, среди которых были парфюмеры города на Неве, режиссеры, музыканты и даже настоящая балерина, представили свои работы перед зрителями в весьма оригинальной форме. Так, петербургский парфюмер Алина Погудкина начала свое выступление с декламации собственных стихов, а после рассказала о секретах изготовления парфюма.

 

Видео: Peterburg News

Зрители могли насладиться не только весенней панорамой центра Санкт- Петербурга, но и талантливыми выступлениями молодых музыкантов Юлии Гараниковой и Алексея Щербакова, картиной Натальи Полуяновой «Неглиже», увидеть красивое выступление- перфоманс Дарьи Русаковой в венецианской маске на музыку композитора Александра Маева (балет «Камера обскура») и видеоартом Марка Солнце, познакомиться с картинами балетной тематики художника Дмитрия Иванова.

 

Видео: Peterburg News
Артистка балета Дарья Русакова и композитор Александр Маев/ Фото: Peterburg News

Такие вечера организаторы планируют проводить и в будущем.

Алексей Щербаков, Юлия Гараникова, Алина Погудкина, Наталья Полуянова, Максим Ананьев/Фото: Peterburg News

Их цель- объединять творческую интеллигенцию Санкт- Петербурга, давать возможность обмениваться полезными контактами, знакомиться с новыми талантами и культурно просвещаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...