Семинар всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» пройдет в Петербурге

Семинар представителей студенческого конкурса «Твой ход» сегодня пройдет в экономическом университете Северной столицы. В нем примут участие главы студенческих общин, ученые и молодые специалисты, для которых организовали тренировки, нетворкинги и деловые игры.

В качестве представителей мероприятия выступят около 1 тысячи человек. Они станут провожатыми, которые будут рядом с участниками конкурса на всем его протяжении.

В рамках конкурса в текущем году запланировано около 50 тысяч поездок по территории РФ. Они пройдут под патронатом Ростуризма с программой кешбэка. Финалистов ждут длительные походы. Руководство конкурса делает все возможное, чтобы вовлечь в него как можно больше активистов не только в реале, но и в оффлайне.

На конкурсе студенты смогут пройти ряд психологических и профориентационных тестов, посетить лекции, в которых встретятся со своими будущими работодателями. Победители конкурса станут обладателями миллиона рублей, который они смогут потратить на развитие своего дела, улучшение жилищных условий или обучение.

Полсотни лучших студентов смогут принять участие в конкурсе, на кону которого будут гранты в размере 2,5 миллионов рублей. Эти деньги они смогут направить на развитие своих вузов или факультетов. Подать заявку на участие в нем можно до 12 июня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...