Названы кандидаты от партии «Родина» в парламент Санкт-Петербурга

Выдвижению кандидатов была посвящена конференция партии «Родина». Работа происходила в присутствии всего актива и её завершением стал список из следующих лиц:

Алексей Журавлёв, лидер партии «Родина» — возглавил партийный список в городской части.

Максим Шугалей, социолог — второй в этом же списке, а также выдвинут кандидатом в одномандатном округе 5 в Выборгском районе.

Татьяна Буланова, народная артистка России, певица — значится четвертой в городском списке, и баллотируется в 7-м округе в Калининском районе.

Владимир Спирин, ресторатор — в 10-м округе на территории Курортного района и Кронштадта.

Андрей Иванов, композитор — выдвинут кандидатом по 21-му округу в Московском районе.

Нина Абросова чемпион мира по боксу — по одномандатному округу номер 25 в Колпино.

Александр Колос, меценат — по 13-му в Приморском районе.

Александр Тютрюмов и Сергей Мурзин, актёры театра и кино — в 1-м округе в Адмиралтейском районе и 4-м округе на Васильевском острове.

Теперь предстоит работа по сбору определённого количества подписей для регистрации партийного списка и кандидатов-одномандатников. Лидер петербургского отделения «Родины» Андрей Петров считает, что имея таких кандидатов, собрать подписи будет несложно.

19 сентября 2021 года жителям Санкт-Петербурга предстоят выборы в Госдуму и Заксобрание. Пришедшим на избирательные участки будет необходимо сделать выбор и избрать 50 депутатов в городской парламент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...