Партия «Родина» организовала выставку запрещенных агитматериалов

В отеле «Санкт-Петербург» 6 августа пройдет выставка запрещенных баннеров и плакатов. Депутат Госдумы, председатель партии «Родина» Алексей Журавлев пригласил журналистов посетить выставку и посмотреть, чем агитационные плакаты «напугали» петербургских чиновников.

Журавлев заявил, что в преддверии выборов кандидаты от их партии сталкиваются с препятствиями. Например, в Свердловской области их соратников сняли с предвыборной гонки, а в Санкт-Петербурге не разрешили распространять на улицах агитационные материалы. Создается впечатление, что местные чиновники боятся родинцев из-за их инициатив об отмене депутатских зарплат и «ленинградской надбавке» к пенсии.

В результате родинцы решили организовать первую в России выставку запрещенных агитационных материалов.

Примечательно, что все рекламные агентства отказали «Родине» в размещении их плакатов и билбордов. Об этом заявили кандидаты в ЗакС и Госдумы от партии Андрей Шпиленко и Нина Абросова. Они отправили соответствующий запрос в городской комитет по печати. При этом другие кандидаты от других партий спокойно размещают свои плакаты на улицах Петербурга. В свою очередь, лидер партии Алексей Журавлев пытается привлечь внимание губернатора Александра Беглова и главы ЦИК РФ Эллы Памфмиловой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...