В Северной столице стартовал III Евразийский женский форум

Сегодня, 13 октября, в городе на Неве начал действовать форум, в котором поучаствуют около 500 активных бизнес-леди из 110 государств мире. Среди них политики, бизнесвумен, ученые, педагоги, общественники и политики. Информация об этом появилась на портале «Санкт-Петербург».

Сегодня в Таврическом дворце состялось пленарное заседание на тему – «Женщины: глобальная миссия новой реальности». Его открыла глава Совфеда Валентина Матвиенко.

До того как приехать на заседание, Валентина Матвиенко посетила цифровое пространство форума и послушала выступление успешных бизнес-леди нашей страны, которые делились опытом по открытию своего бизнеса с использованием современных бизнес-моделей.

Глава Совфеда отметила, что открытая на форуме цифровая платформа очень важна, так как даст предпринимательницам массу возможностей эффективного ведения своего бизнеса, а также позволит обмениваться полученным опытом и заводить полезные связи.

Мероприятие будет длиться на протяжении трех дней. В рамках форума пройдет около 300 встреч и совещаний. Также ожидается заседание членов интернациональной рабочей группы Агентства по ядерной энергии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...