Куда обратиться за лечением позвоночника и суставов?

Малоподвижный образ жизни, повышенные физические нагрузки и стрессы приводят к ухудшению здоровья. Неврологические и ортопедические болезни — распространённые проблемы, от которых страдают как пенсионеры, так и молодёжь. Без медицинского вмешательства здесь не обойтись — необходимо комплексное лечение заболеваний позвоночника и суставов. Но лечебных учреждений столько, что пациенту трудно определиться с выбором. Хочется найти центр, где работают профессионалы и прейскурант не шокирует заоблачными ценами.

Лидер в рейтинге медицинских организаций

Клиника Позвоночника доктора Разумовского — место, где многим людям помогли обрести здоровье. По данным Яндекса, это учреждение входит в 10 % лучших по Санкт-Петербургу. Пользователи высоко оценивают качество работы врачей и рекомендуют клинику в отзывах. Яндекс выделил медицинский центр среди остальных, отметив его на карте знаком отличия «Хорошее место». Организация показала себя лидером на профессиональных мероприятиях, среди которых конкурс «Клиника года — 2020», ежегодно проводимый газетой «Комсомольская Правда». По результатам голосования пациентов, учреждение победило в номинации «Лучшая клиника в области неврологии».

Опытные доктора и гибкая система оплаты

Преимущество центра доктора Разумовского — индивидуальный подход к клиенту. В клинике не практикуются усреднённые «программы лечения», используемые в некоторых частных больницах. Специалисты назначают курс процедур, учитывая анатомо-физиологические особенности пациента, его переносимость лекарств и противопоказания к конкретным терапевтическим методам. Первая консультация включает подробный опрос клиента, изучение беспокоящей проблемы и сопутствующих заболеваний. Затем производится осмотр с применением специальных неврологических тестов. Основываясь на полученных показателях, врач ставит диагноз и назначает индивидуальный курс терапии. Повторный приём проводится бесплатно. Пациент может оплачивать лечение в рассрочку — клиника идёт навстречу посетителям, стараясь обеспечить не только физико-психологический, но и финансовый комфорт каждому человеку, обратившемуся за помощью.

Центр работает круглосуточно и без перерывов. Вы можете прийти на консультацию даже в праздничные дни, за исключением 31 декабря и 1 января. Качество медобслуживания поддерживается эффективной системой внутреннего контроля. Клиентам предоставляется возможность участвовать в программе «Тайный пациент» и получить бонусные баллы, позволяющие сэкономить на оплате медицинских услуг в клинике. Действует система скидок, подарочных карт и акций. Записавшись на первую консультацию через сайт, пациент получает скидку 10 %.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...