Предновогоднее настроение театр «Лицедеи» подарят своим новым спектаклем «Светка» уже в начале декабря

«Светка»- так называется премьера спектакля совершенно новой формации, который создан в наилучших традициях знаменитого коллектива театра «Лицедеи». Молодое поколение театра в лице актрисы театра Снежаны Прудько уже 3 и 5 декабря подарят зрителю незабываемое ощущение предстоящего праздника.

Действие спектакля разворачивается в небольшой квартире во время празднования Нового Года. Зритель погрузится в сказочный мир детских фантазий и страхов, которые главная героиня Светка (Снежана Прудько) раз за разом будет преодолевать.

Что делает ребенок, когда остается один дома во время Нового Года? Конечно, хулиганит, отыскивает долгожданные подарки, примеряет взрослую мамину одежду, в общем играет, проживая во время игры целую жизнь. Так и происходит со Светкой, вся жизнь которой, пролетает на наших глазах, закручиваясь в вихре фантазии всего лишь за одну ночь. Это история в которой найдется место и взрывному смеху и грусти со слезами на глазах и глубоким размышлениям о детстве и семейных ценностях.

Авторами сценария выступили сама актриса С. Прудько и Р. Ковалёв, режиссером – Р. Ковалёв, кроме Снежанны Прудько в постановке примут участие и другие всем полюбившиеся артисты театра «Лицедеи».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...