Склад ответственного хранения: удобный сервис для бизнеса

Держать собственный склад необязательно, когда можно воспользоваться услугой ответственного хранения. Это удобный вариант, которым активно пользуются представители разного бизнеса.

Готовое решение для бизнеса – ответственное хранение

Необходимость в хранении товаров обычно возникает перед предприятиями, занимающимися торговлей, и часто это превращается в настоящую головную боль для бизнеса. Собственный склад – это всегда большое количество проблем. Сначала помещение нужно найти, затем оформить необходимые документы, далее нанять персонал для обслуживания складского объекта и приобрести оборудование. Затрат и хлопот много.

Склад ответственного хранения в Санкт-Петербурге становится более выгодным вариантом. Суть проста – это готовое решение в плане безопасного хранения товаров. Бизнес получает полный комплекс услуг, избавляя себя от необходимости организовывать работу собственных складских объектов.

Преимущества услуги

К основным плюсам можно отнести:

  • возможность быстро найти и арендовать нужные площади для хранения груза;
  • гарантии – компания-исполнитель берет на себя ответственность за сохранность имущества;
  • техническое оснащение – наличие инструментов и оборудования для работы с грузом;
  • экономия денег – клиент платит только за ту площадь, которую он занимает.

Ответственное хранение становится настоящим спасением для разных видов бизнеса, включая магазины, курьерские службы, производителей, торгово-строительные предприятия и т.д. Большой плюс в том, что кроме непосредственных площадей, заказчику предоставляется комплексное сопровождение груза.

Услуги, оказываемые в рамках ответственного хранения

Подробнее с условиями работы складов ответственного хранения, включая площади в Санкт-Петербурге, можно ознакомиться на сайте rl-company.ru, здесь дается вся необходимая информация. Услуги открывают доступ к профессиональной логистике, безопасному размещению груза разных категорий и габаритов.

Клиент может рассчитывать на комплексный сервис:

  • погрузочно-разгрузочные работы;
  • приемка и обработка товаров;
  • маркировка и отгрузка;
  • сортировка;
  • паллетирование;
  • упаковка товаров (и переупаковка).

Клиент может заказывать разные работы, вплоть до формирования заказов. Склады имеют необходимое оборудование для содержания товаров с разными требованиями к температурным условиям и влажности, включая морозильные камеры.

За безопасность и сохранность хранящегося имущества отвечает продуманная система безопасности. На территории работает круглосуточная охрана, ведется видеонаблюдение, установлена сигнализация. Как итог, склад ответственного хранения – это удобное и надежное решение для бизнеса, выручающее в самых разных обстоятельствах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...