Известный петербургский адвокат Баконин дал комментарий о незаконном хранении боеприпасов

Сотрудники УФСБ России по Петербургу и Ленинградской области пресекли преступную деятельность незаконного питерского оружейника. В результате по совокупности совершенных преступлений, Невский районный суд Петербурга приговорил обвиняемого оружейных дел мастера к 6 годам лишения свободы со штрафом в 350 тысяч рублей, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Адвокат Баконин дал свою оценку приговору.

«В судебной практике регулярны случаи повторного совершения преступлений. На этот раз преступник вновь занялся организацией незаконного приобретения, хранения и сбыта огнестрельного оружия и боеприпасов. Организованную группу лиц задержали, а обвиняемого Невский районный суд справедливо приговорил к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима»,- считает петербургский адвокат.

По его мнению, все преступные махинации связаны лишь с человеческими пороками, во главе которой жадность и жажда легких денег.

«Все преступные схемы, связанные с оружием, совершаются с целью личного обогащения. Поэтому гражданам стоит напомнить, что любой заработок от совершения преступления будет иметь свои юридические последствия»,- резюмировал Артем Баконин.

Ранее издание «Санкт- Петербургские ведомости» писали о злоумышленнике, которого отправили в колонию за хранение боеприпасов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...