«Концентрация свинства, мерзости и наглости»: блогер оценил оправдания Беглова об уборке снега

 

Популярный в TikTok Виктор Ларсаев вслед за другими петербуржцами прокомментировал высказывание губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова о том, что же помешало Смольному вовремя и качественно убрать город от снега и льда. Блогер назвал речь градоначальника «концентрацией свинства и наглости».

Глава города заявил, что коммунальные службы города справились с поставленной перед ними задачей, но якобы парковавшиеся с нарушениями автолюбители существенно мешали работе снегоуборочной техники. Напомним, что о «снежном коллапсе» Беглов высказался только спустя неделю. По мнению тиктокера Ларсаева, заявление градоначальника крайне некорректно и является прикрытии чиновников, которые просто не хотят качественно выполнять свою работу.

«Очень круто, господин губернатор, я вас полностью поддерживаю. А еще петербуржцы невероятные негодяи, просто ходят по улицам и мешают уборке тротуаров, ездят на своих автомобилях и мешают расчищать дороги. Просто живут в городе и требуют, чтобы снег убрали с улиц. А могли бы не требовать, могли бы в принципе не жить и не мешать чиновникам кайфовать», — озвучил свою позицию блогер.

Ларсаев подчеркнул, что такими заявлениями Александр Беглов, по сути, обвинил петербуржцев в том, что они мешают коммунальщикам выполнять свои служебные обязанности, а именно чистить тротуары, дворы и дорожное покрытие. При этом, например, огромную кучу снега на Дворцовой площади никто не мешает убрать прямо сейчас, заявил тиктокер. Виктор Ларсаев убежден, что Смольный ужасно организовал уборку улиц от снега и льда, а техника, в массе своей, простаивала.

«Это концентрация свинства, наглости и мерзости <…> Наш уважаемый губернатор в своей манере сначала свалил куда-то непонятно, потом объявился и начал нести фантастическую чушь», — подчеркнул блогер.

Жителям Северной столицы «досталось такое недоразумение вместо нормального губернатора» — таков главный вывод популярного в Сети петербуржца. В завершение инфлюэнсер посоветовал Александру Беглову не перекладывать ответственность на других, а больше работать самому. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...