Куратор Петербурга от ЛДПР попросил подопечных Шойгу убрать снег с улиц города

 

Депутат Государственной думы от ЛДПР Василий Власов обратился к главе Министерства обороны Сергею Шойгу с просьбой помочь жителям Петербурга справиться со снежным коллапсом. Поскольку, убежден парламентарий, Смольный не справляется со своими обязанностями.

Попросивший помощи у министра обороны России народный избранник является депутатом-куратором Санкт-Петербурга от ЛДПР и первым заместителем руководителя фракции в Государственной Думе. Власов обратился к Шойгу с просьбой, напомним, что армия в 2016-м году уже первый помогала Северной столице в уборке осадков.

«Я вижу, что администрация не справляется со своими задачами, винит граждан, которые припарковали автомобили неправильно, в неположенных местах», — подчеркнул депутат.

Напомним, что непростая обстановка на дорогах и во дворах Петербурга наблюдается уже неделю. Несмотря на то, что сильные снегопады давно миновали, коммунальные службы города так и не смогли расчистить город от последствий двухдневных осадков. Из-за некачественной и несвоевременной уборки улиц от снега и льда в Петербурге возникли 10-балльные пробки, многочисленные ДТП, а жители стали чаще обращаться в травмпункты.

Отмечается, что спустя неделю губернатор Александр Беглов прокомментировал ситуацию в городе. Градоначальник заметил, что город почистили хорошо, но на работу коммунальных служб повлияли неправильно припаркованные автомобили петербуржцев.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...