Пучков и Дятлов поддержали Краско в критике Смольного на фоне снежных завалов в Петербурге

 

Блогер Дмитрий Пучков и актер Евгений Дятлов встали на сторону народного артиста РФ Ивана Краско, который назвал некачественной работу петербургских коммунальных служб, а также раскритиковал градоначальника Александра Беглова за неспособность справиться с обязанностями.

Ранее Краско назвал ситуацию в Северной столице «кошмарной». По его словам, передвигаться по городу из-за снежных завалов и гололеда стало не только сложно, но и опасно. Актер назвал Беглова сомнительной кандидатурой для Петербурга и обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой решить проблемы горожан.

Блогер Дмитрий Пучков поддержал Краско, раскритиковав качество работы коммунальных служб. Он напомнил, что они получают деньги за свою работу, а не делают ее из любви к чистоте. Судя по сугробам в Северной столице, не очень-то коммунальщики стараются.

«Если на Невском лежат кучи снега в полтора человеческих роста на проезжей части, то что уже говорить про какие-то окраины. Выглядит, мягко говоря, странно», – отметил Пучков.

Также Пучков возмутился нежеланием администрации города разработать удобную систему вывоза снега. По его словам, раньше использовались «хапы», которые отлично справлялись с задачами. Сейчас применяются тракторы, которым мешает множество припаркованных машин, однако на это «всем наплевать».

Актер Евгений Дятлов согласился с Краско, что в Северной столице сложилась плачевная ситуация с уборкой снега. Он призвал чиновников публично отчитываться перед горожанами за каждую выполненную задачу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...