Очередной имиджевый провал – медийщиков Смольного уличили во лжи

Чиновники Смольного в попытке улучшить рейтинг губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова соврали о визите градоначальника на завод «Северная Верфь» во время пожара, когда он был в Москве.

СМИ распространили скандальное заявление о прибытии губернатора на место чрезвычайного происшествия, но позже стало известно, что Александр Беглов был в Москве. Таким образом сотрудники пресс-центра Смольного еще больше усугубили уровень недоверия петербуржцев к местной власти.

С каждым днем количество жалоб в адрес чиновников по поводу отсутствия должной реакции на проблемы петербуржцев только растет. Пытаясь выбраться с рейтинговой ямы в Смольном решили создать видимость работы и озадаченность решением актуальных проблем, но сделали только хуже.

Тем временем медийщики пытаются продвигать в повестку позитивные «актуальные» инфоповоды – награждения, культурные мероприятия, результаты международного сотрудничества и другое. Несмотря на действия пресс-центра некомпетентность Беглова и попытки дистанцироваться от проблем, в том числе коммунальных вопросов, стали очевидными.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...