Обзор Genesis G70: премиальное корейское авто

Новый Genesis G70 – стильный премиальный седан. Для него характерны элегантный дизайн, богатое оснащение, высокий комфорт. Автомобиль genesis g70 сочетает в себе скорость, высокую маневренность и надежность.

Источник фото: https://spb.genesis-major.ru/new-g70.html

Экстерьер автомобиля

Над внешностью авто работал Петер Шрайер – автомобильный дизайнер, который поучаствовал в создании разных немецких и корейских машин. У него есть общие детали со старшими моделями бренда – это радиаторная решетка с ромбовидным рисунком и рельефный капот. Делают авто солиднее:

  • светодиодная оптика;
  • спортивный бампер;
  • стильная окантовка фар.

Машина генезис g70 получила динамичный силуэт с покатой линией крыши. Все вплоть до мелких деталей указывает на спортивный образ авто.

Интерьер

Салон Генезис также не отступает от темы премиальности. В нем использована кожа, есть металлические элементы, приятные на ощупь пластиковые поверхности. Пребывание внутри машины позволяет получить эстетическое удовольствие. Даже в начальной комплектации в авто стоит крупный и четкий дисплей. Также интерьер автомобиля отличается:

  • продуманной конструкцией сидений, в них удобно;
  • особым дизайном швов;
  • лаконичным, но вместе с тем стильным дизайном.

Руль трехспицевый мультифункциональный, в руках держать его удобно. В авто будет комфортно не только водителю, но и переднему пассажиру, который будет сидеть в удобном кресле с развитой боковой поддержкой. Для зарядки смартфона здесь имеется специальный лоток. В Major Genesis в Санкт-Петербурге можно узнать об авто больше.

Источник фото: https://spb.genesis-major.ru/new-g70.html

Характеристики

Четырехдверный седан, в салоне которого могут с удобством разместиться 5 человек. Предлагаются разные моторы – двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 252 л. с., 3,3-литровый бензиновый V-образный на 370 л. с. За динамику и плавный ход отвечает восьмиступенчатая трансмиссия-автомат. Автомобилист на экране может увидеть температуру моторного масла и некоторые другие особенности. Купить машину предлагает официальный дилер в СПб.

В авто Genesis применили электронно-управляемую подвеску, при помощи которой анализируется состояние дороги и особенности езды. В зависимости от полученных данных меняется демпфирующее усилие амортизатора.

Уже в базовом оснащении присутствуют бесключевой доступ, возможность включения двигателя при помощи кнопки, электропривод сиденья, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...