Найди Беглова: Бредихин предсказал новый мем про губернатора

Главред журнала «Архонт» и Член научного совета при ООН РАН Антон Бредихин рассказал, что возникшее противостояние между Александром Бегловым и горожанами привело к тому, что губернатора Петербурга «потеряли». Эксперт отметил высокий уровень неэффективности управления городом и выразил уверенность в необходимости поиска нового кандидата на роль градоначальника Северной столицы.

Антон Бредихин, главред журнала «Архонт» и член научного совета при ООН РАН «Социально-политические проблемы формирования ЕАЭС», рассказал нашему изданию о своей точке зрения, касающейся происходящего сейчас в Петербурге.

По его мнению, прямое противостояние действующего губернатора города и петербуржцев, возникшее из-за плохой уборки города от снега и мусора, заставило Александра Беглова «потеряться» на фоне ставшей очевидной абсолютно неэффективной политики управления городом.

«Скоро вместо мема «лопата Беглова» будет мем «найди Беглова». Мы видим высокую неэффективность управления субъектом. Это говорит о том, что нужны меры», — отметил Бредихин.

Также эксперт отметил необходимость поиска нового кандидата на роль градоначальника Петербурга.

Напомним, губернатор Петербурга Александр Беглов планирует визит в Беларусь, где пробудет с 31 января по 2 февраля на фоне глобального «снежного» и «мусорного» коллапсов в Северной столице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...