Петербургский психиатр поставил неутешительный диагноз Беглову

Последние месяцы губернатор Петербурга Александр Беглов оказался объектом пристального внимания общественников и активистов, пока не попал еще и в поле зрения медиков. Петербургский психиатр заключил, что у губернатора есть признаки надвигающейся недееспособности.

 

Излишняя возбудимость, агрессия и как итог слегка антиобщественные наклонности выдают в петербургском губернаторе Александре Беглове личность с диагнозом «эксплозивная психопатия». Все признаки нашли у градоначальника нарколог и психотерапевт Сергей Нурисламов. В беседе с нашей редакции он отметил, что у губернатора явно прослеживается возбудимость и агрессия.

 

«Сюда можно отнести и озлобленность. К каким осложнениям этом может привести? К общественно-неполезному поведению, даже вредному», — рассказал медик.

 

По его словам, с возрастом подобные черты сглаживаются, но в случае Беглова этого почему-то не произошло. Коллега Нурисламова, психолог Сергей Братьев, поддержал его медицинскую догадку и отметил, что последние интервью с участием Беглова, в которых он путает слова, намекают на признаки утраты дееспособности. При этом своими вечными оговорками во время выступлений Беглов заработал себе славу «губернатора-мема», при этом довольно давно. Так что «клинические признаки» у него стали появляться уже давно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...