Муниципальный депутат Кузнецов назвал «ужасной» уборку снега в Петербурге

Муниципальный депутат от МО Измайловское Игорь Кузнецов раскритиковал работу коммунальных служб в связи с ненадлежащим качеством уборки улиц в Петербурге. Утром 11 февраля в период оттепели на тротуарах и автодорогах образовались крупные лужи и кучи грязного снега.

«Уборка в этом году ужасная. Жители жалуются не только нашего муниципалитета Измайловского, но и вообще все, кто могут что-то написать, что-то сказать, все жалуются», — сказал он в беседе с корреспондентом Peterburg News.

Помимо неубранных снежных масс, петербуржцам угрожают в том числе так называемые «сосульки убийцы». Кузнецов убежден, что все это является следствием недоработки городских властей.

«Работу властей Петербурга можно оценить неудовлетворительно, а проблемой является все из этого. Это плохо налаженная работа коммунальных служб», — заключил мундеп.

Ранее интернет-газета «Вечерний Курьер» обратила внимание, что возглавляемое Александром Бегловым правительство пытается перебить критику со стороны горожан в связи с некачественной уборкой улиц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...