Над Бегловым нависла угроза отставки – эксперт

Губернатору Петербурга Александру Беглову дали понять, что он может потерять должность главы города. Таким мнением c Peterburg News поделился политический аналитик Валерий Соловей.

Эксперт подчеркнул, что нервное состояние градоначальника можно объяснить нависшей над ним угрозой отставки.

«Нервическое состояние губернатора вызвано тем, что над ним нависла угроза отставки, ему об этом дали ясно понять. Беглова есть за что критиковать, ему дали понять, что он может потерять эту должность. Его перспективы неясны», — рассказал Соловей.

Ранее СМИ сообщили, что 5 февраля губернатор Беглов провел рабочее совещание, на котором обсуждались актуальные городские проблемы. Глава Петербурга заявил, что не понимает, чего от него хотят горожане, поэтому не знает, что делать. Он также добавил, что не может «целовать их в задницу» при каждом удобном случае.

Коммунальные проблемы в Петербурге обострились с приходом зимы. В декабре 2021 года стало известно, что город не справляется с уборкой снега, в январе 2022-го стало известно о неготовности к мусорной реформе, а в феврале обнаружился кризис в медицинской сфере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...