Баханович о выступлении Беглова на совещании в Смольном: мы не хотим, чтобы нас целовали в задницу

Общественный деятель, юрист Ирина Баханович прокомментировала заявление Александра Беглова о возмущенных некачественной уборкой снега в Петербурге. Она убеждена, что интересы горожан сводятся к тому, чтобы городом руководил компетентный чиновник.

Ранее Беглов в ходе рабочего совещания в Смольном был сильно раздражен и не сдерживал эмоций, ознакомившись с рядом показательных публикаций в СМИ. Он заявил, что не понимает, почему его постоянно критикуют горожане и подчеркнул, что не может удовлетворить всех их пожелания.

«Что вообще от меня они [горожане] хотят? Я не могу им вечно задницу целовать по каждому вопросу», — передал слова Беглова Телеграмм-канал «Площадь Восстания».

В беседе с Peterburg News Баханович возмутилась такой риторикой.

«Мы не хотим, чтобы нас целовали в задницу, мы просто хотим, чтобы руководитель, который стоит у руля, который сам себя называет и строителем, и хозяйственником в нескольких поколениях, просто исполнял свои обязанности. Сейчас нас никто не то, что не целует в одно место, нас даже не хотят услышать, жалобы, которые мы посылаем на конкретные адреса, они их даже не отрабатывают, элементарно свою работу не выполняют. Это безумие. Я надеюсь, что его слова с ним сыграют такую же шутку, как в свое время, когда нас назвали жлобами. Это безумие», — заключила она.

Ранее Баханович задала представителям петербургского правительства ряд вопросов, связанных с некачественной уборкой снега в Петербурге. Они касаются недостаточного количества задействованной техники, дворников, а также халатном отношении некоторых коммунальных служб в очистке улиц в принципе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...