Петербуржцы поддержали бывшую девушку Канье Уэста и сфотографировались на фоне питерских сугробов

Фото стали появляться сегодня в соцсетях. Напомним, накануне Джули Фокс, модель, актриса и бывшая девушка Канье Уэста, выложила в сеть фотосессию на фоне сугробов в Нью- Йорке, пытаясь привлечь внимание к проблеме плохой уборки снега. Русские пользователи интернета назвали ее после этого «петербурженкой». А уже сегодня сами петербуржцы решили поддержать смелую девушку и тоже сфотографировались в ее образе на фоне огромных грязных петербургских сугробов, которые в городе на каждом шагу. 

По городу немало сугробов более двух метров в высоту, у петербуржцев и гостей города даже появилась новая забава- фотографироваться на их фоне и отправлять друзьям и близким в другие города, которым сложно поверить, что все это происходит в Петербурге.

Несмотря на то, что сейчас февраль, сугробы продолжают расти на улицах города. Например, их вообще не убирают на территории крупнейшего мемориала жителям блокадного Ленинграда- в парке Победы. Огромные сугробы расположились практически по всему периметру парка и возле ледового катка. И, судя по всему, коммунальные службы просто надеются на то, что эти двухметровые горы снега скоро растают и превратятся в большие лужи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...