Вы все чаще задумываетесь о покупке недвижимости, но в то же время у вас начала возникать масса разнообразных вопросов? Например, где лучше купить квартиру – в новостройке или в старом здании, как правильно выбрать компанию-застройщика, чтобы не волноваться по поводу того, что вас обманут. На что следует обращать внимание при выборе квартиры? Если вы задаетесь этими вопросами, вам стоит изучить рекомендации, которые мы вам предоставим.

Где лучше купить квартиру

Конечно, если выбирать между старым зданием, которое строили более 30 лет назад, и новым, только строящимся, лучше отдать свое предпочтение второму варианту. Почему? Квартира в первом случае организована по старым стандартам того времени. Купив ее, вам придется в нее вложить немало средств. Второй вариант – новая квартира в только что построенном здании. Такая недвижимость будет радовать глаз своим внешним видом, нестандартной планировкой, разнообразными преимуществами в виде современных технологий. При этом дизайн интерьера вы создаете сами, не нужно переделывать комнаты от старых владельцев. Выбор очевиден, но решение принимать только вам.

Какую компанию выбрать

Только представьте, квартира в жилом комплексе, состоящем из трех корпусов. В вашем комплексе есть собственный детский сад, поэтому можете не беспокоиться о том, куда пристроить вашего ребенка. Когда ребенок подрастет, вы сможете записать его в школу, которая тоже находится неподалеку. Вид из окна на детскую площадку, собственная хорошо развитая инфраструктура, благоустройство. Есть разные магазины, медицинские пункты и даже банки. В комплексе предлагается все, что нужно для комфортного проживания, и даже большее: разнообразные кафе, пекарни со свежевыпеченными хлебобулочными изделиями, супермаркеты, фитнес-центры, салоны красоты, спа, бассейны. Разве может быть что-то лучшее? Однозначно, нет. Все это вам предоставит ЖК «Городские истории» https://live-well.ru/property/zhiloy-kompleks-gorodskie-istorii-rasskazovka/.

Почему стоит обратить внимание на этот жилой комплекс? Его строительством занимается проверенная компания, гарантирующая надежность. Самое главное – это расположение в Новой Москве, на границе с ЗАО, и что не менее важно, рядом с зелеными парками для прогулок. Нельзя не упомянуть о том, что от ЖК до станции метро «Рассказовка» всего лишь одна минута пешком, что не может не радовать. У жилого комплекса есть еще одно преимущество – удобный выезд на Боровское шоссе, что позволяет быстро доехать до центра менее чем за 35 минут.

Как подобрать квартиру

В первую очередь обращайте внимание на внешний вид самого дома. Здание от хорошего застройщика будет привлекательным, с яркими фасадами, в которых скрыты разнообразные планировки. Вы сможете выбрать ту квартиру, которая будет подходить именно вам. Также обращайте внимание на наличие лифтов у корпусов. Если говорить о «Городских Историях», то здесь предполагается наличие трех лифтов в подъезде комплекса. Они обязательно подарят вам комфортное передвижение. Вернемся к планировке. Лучшие компании – те, у которых квартиры на любой вкус и бюджет: от однокомнатных до трехкомнатных. Часто предлагаются квартиры-студии, которые будут очень удобными для пользования. Студии на выходных условиях предлагает жилой комплекс «Городские Истории». Особенностью является то, что здесь одном этаже может находиться четыре, пять и даже шесть квартир, что считается редкостью для московских новостроек.

Если вы хотите приобрести недвижимость, которая будет вас устраивать по всем параметрам, предельно серьезно отнеситесь к ее выбору. Вам нужно определиться с тем, какую сумму вы можете потратить на покупку, каким критериям должна отвечать квартира, в каком районе она будет находиться, какую площадь будет иметь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...