Вострецов: «Россия не воюет, а проводит мирную спецоперацию. Огонь идет только по военным точкам»

Известный политик и общественный деятель Сергей Вострецов рассказал изданию «Russia News», что при принятии решения о защите ДНР и ЛНР и его публичном озвучивании Владимиром Путин не раз заявил, что это не война, а спецоперация. Вострецов отмечает, что сейчас на территории ЛНР и ДНР скопилось 150 тысяч только живой силы и большое количество вооруженной техники.

«Если ты говоришь вооруженному до зубов бандиту в своем доме: «Выйди за дверь», это как можно назвать войной? Никакой войны там нет. Единственное, что есть- это надежда, что когда изгонят вот эту гадость из ЛНР и ДНР, быть может, украинский народ задумается, кто ими правит. Не сам же Зеленский сегодня на передовой, он же бегает, шакалит там по Европе. Что же он, если считает, что это справедливо и честно, что он сейчас делает, что же он не идет на передовую?»,- задается вопросом Вострецов.

Сергей Вострецов также не исключает, что в будущем Владимира Зеленского будут судить, потому что с одной стороны, по словам политика, он государственный преступник, а с другой жертва, которого запугали «бандеры» и просто «трусливый клоун».

«Конечно Зеленского ждет суд и позорная смерть»,- выразил свое мнение Сергей Вострецов.

«Все эти разговоры о том, что якобы бомбят города. Вы вспомните, что делали американцы? Помните, когда была война в Ираке, помните, миллионная армия была, они что, с ней не на танках воевали? Они сожгли их ракетами. И слова никто не вякнул, сожгли их в ноль. И никто рот тогда не открыл. Миллион людей сожгли. А здесь мы же тоже могли по скоплению войск ударить, правильно? Вы пришли с оружием, вас предупредили, уничтожили всех. Но мы же даже так не поступили, как эти сволочи из НАТО поступают с ни в чем не повинными государствами. Ирак же не пришел на территорию США, правильно? А здесь на территории ДНР и ЛНР был  враг и его могли сжечь, но это не произошло, мы не действуем, как американцы. Огонь идет только по точкам, откуда могут взлететь самолеты, ракеты, то есть по воинским частям. И да, возможно они находятся не только на территориях ЛНР и ДНР, но а откуда управление-то ведется, откуда могут взлететь эти ракеты? И вообще необходимо демилитаризировать Украину, она не должна быть военной страной»,- отметил Вострецов.

Также Сергей Вострецов отметил, что ранее звучавшие со стороны британского руководства фразы о «пинках под зад» и «решительном ответе» России, теперь навсегда останутся в прошлом, потому что ни Великобритания, ни США не будут ввязываться в этот конфликт, понимая все возможные для мира риски. Кстати, сами жители Великобритании поддержали Владимира Путина. Как нам рассказал британский бизнесмен Алистер Скотт, президент России прав в том, что начал избавлять Украину и территории ЛНР и ДНР от маргинально- нацистских элементов, которые наносят массовый ущерб всему миру.

«Путин прав в плане избавления страны от маргиналов-националистов, наносящих вред собственному народу. А вот цитаты, исходящие сейчас от украинского правительства, звучат, как из плохого романа. Чего стоит только украинский министр обороны, он ведет себя нереалистично до опасного уровня. Одно дело вдохновлять людей, а другое — безрассудно относиться к своему языку. Что же касается экономических последствий для ваших стран: я уверен, что все пункты будут учтены и проработаны и мирные жители России и Украины не особо пострадают экономически», — заявил нашему изданию британец, директор  Sinergy Global PTY Ltd. Алистер Скотт.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...