Сергей Вострецов: «“Наполеоша”Зеленский сильно попал. Он предатель своего народа и пощады не будет»

Как заявил председатель объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов, стратегические ошибки Зеленского, которые он делает одну за другой, приведут его только к краху и большим проблемам. Жалеть его теперь, как говорит Вострецов, никто не будет. В то же время, по словам политика, украинцы могут не бояться захвата Россией- наша страна лишь выполняет спецоперацию по разоружению и ликвидации от нацистских элементов, после чего покинет Украину.

«Видимо, «наполеоша» Зеленский сильно попал, ведь граждане Украины не хотят воевать за фашисткое б**ло, но пока им еще страшно это признать для себя, сейчас все бояться и пока не верят в то, что Россия действительно справиться с армадой империи зла, возглавляемой США и уйдет. Только вот граждане Украины опять останутся один на один с бандеровцами»,- заявил Вострецов.

По мнению политика, Зеленскому уже даже не помогут наемники, которыми его планирует снабдить США. Вострецов порекомендовал Зеленскому одуматься, перестать продаваться американцам и не предавать свой славянский народ.

«Зеленского надоумили т**ри из США, заявив, что «а давай мы дадим тебе наемников- террористов, оплатим их, создавай легион. Зеленский не просто предатель своего народа, он теперь ещё и бес который душу свою продал. Пощады ему теперь точно давать нельзя. Что касается легиона-  у нас уже на Кавказе был один и мы его видели, видели его и в Карабахе, пусть идут и самоустранятся вместе с бандерой, а граждане Украины своими глазами увидят, кого позвал их псевдопрезидент!

Напомним, как сообщало RT, ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что он сочувствует Путину из-за необдуманных действий Зеленского.

«Мне уже жалко Путина… Ну, что с ними [Украиной] делать?» — такой была реакция Лукашенко на новость об отказе Зеленского участвовать в переговорах в Гомеле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...