В Петербурге вместе со снегом сошел асфальт

Снег в Петербурге стремительно тает, но, ковсеобщему негодованию, вместе со льдом с дорог начал сходить и асфальт. Горожане жалуются на плохое качество дорожных покрытий, оставляя сотни обращений на портале Смольного «Наш Санкт-Петербург». Ситуацию прокомментировал депутат МО «Литейный округ» Владислав Вольский, также пожаловавшийся на петербургские дороги. По его мнению, с каждым годом ситуация становится только хуже. Колейность и ямы доставляют множество хлопот автомобилистам.

«По шоссе Революции я проезжаю, там есть некоторые места вообще ужас. На Чайковского был, там во двор невозможно въехать, там такая наледь, а где она сошла – там ямы. Это конечно ужасно», — пожаловался мундеп.

Вольский считает, что именно колейность стала одной из самых распространенных проблем, масштабы которой со временем будут только расти.

«Если еще на Невском будет колейность, то это будет вообще ужас. Я думаю, что Невский проспект как-то будут пытаться поддерживать. Невский, Московский проспекты, такие основные магистрали. А во дворах или на второстепенных улицах будет ужасное положение», — уверен политик.

Мундеп также добавил, что следует обратить внимание на растущее количество жалоб на плохое состояние дорожных покрытий. Однако сами петербуржцы уже не надеются на изменение ситуации к лучшему – добиться внимания команды губернатора Петербурга Александра Беглова к городским проблемам не удавалось всю зиму.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...