Объединение профсоюзов под руководством Сергея Вострецова высказалось в поддержку спецоперации

Объединение профсоюз России СОЦПРОФ требует от президента РФ до завершения спецоперации по демилитаризации Украины ввести на территории России режим повышенной опасности. В связи с этим организация даже провела специальную патриотическую акцию в центре Санкт- Петербурга.

Как нашему изданию рассказал председатель СОЦПРОФа Сергей Вострецов, граждан выступающих в поддержку фашистского режима или за отмену этой операции необходимо считать предателями России со всеми вытекающими последствиями.

«Нельзя допускать удара в спину нашим ребятам, рискующими своими жизнями во имя спасения нас от коричневой чумы фашизма. Не удалив опухоль сегодня, мы рискуем не просто потерять экономику страны, но и вообще будущее»,- заявил Вострецов.

По словам политика, США и их слуги жаждут гибели России. А те, кто сегодня выходит в поддержку режима на Украине, вольно или невольно являются их пособниками.

«Сегодня нам как никогда нужно сплотиться, мы умеем и способны много и хорошо работать и никакие угрозы нам не страшны! Сегодня и работники и работодатели, особенно наши олигархи, нажившиеся на своем народе, должны понять, что деньги надо вкладывать в свою страну, в свой народ, а не в заграничные кубышки. Тогда и потерь не будет, а тем кто когда- то сбежал из страны в поисках сладких коврижек за рубежом— сегодня открывается момент истины, где их Родина и кто им настоящий друг. Добро пожаловать домой, господа заводы!  Русские деревни вас ждут! Пора осваивать целину и поднимать отечественное производство!»- заявил Вострецов.

Председатель СОЦПРОФа также отметил, что США и все их сателлиты показали свое истинное лицо и реальное отношение к нашим гражданам.

«Русским они устроили повсеместный социально-гуманитарный геноцид. Ну что ж, маски сброшены— пора определяться, как жить дальше: всё ждать и надеяться на снисхождения дяди Сэма, или, наконец-то, поверить в себя и начать вставать из пепла как Феникс по образу Китайской Народной Республики?»,- резюмирует Сергей Вострецов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...