Провокаторам на заметку. SPQR превращается в Принципат

Несистемная оппозиция планирует организовать огромные антивоенные митинги в Петербурге и Москве 6 и 12 марта в Санкт-Петербурге и Москве.

Главные организаторы:

движение «Весна» (создана Максимом Резником на осколках молодёжного Яблока, затем переключились на гранты Евросоюза), которая является частью международной сети «Международная федерация либеральной молодёжи» (штаб-квартира: Лондон);

Законность митингу должны придать муниципальные депутаты и депутаты региональных парламентов от партии «Яблоко».

Боевиками митинга выступят члены «Боевой Интернациональной Социалистической Альтернативы», которая входит в так называемый «Комитет за рабочий интернационал». В этой же сетке – анархисты, «антифашисты», «ред»-скины и прочие антиглобалисты за практику индивидуального террора. Здесь же, в этой сетке — Социалистическое сопротивление», ДСПА, ИКД, «Что делать?», «Левый фронт», «Организация марксистов», «Новые марксисты», «Боевая радикальная ячейка».

Штаб Квартира организации – Брюссель. Близкими контактами с несистемными левыми, которые собираются принять участие в антифашистском (как они его называют) митинге имеет Вероника Крашенинникова (репосты в собственном ТГ-канале движения «Антифа», имеет выход на самый верх политического Олимпа России) и Игорь Минтусов (пишет об отправке «на убой Путиным этнических меньшинств» — и Соцальтернатива тут же публикует плакаты на языках народов России – «Нет войне»).

Также митинги попытаются провести в Нижнем Новгороде, Воронеже, Саратове, Тюмени, Кирове, Калуге, Екатеринбурге, Владивостоке и Хабаровске.

Возникает впечатление, что Европейские страны и США поднимают в бой всю спящую агентуру, задействуют весь состав актива.

Не определившимся гражданам, которые по какой-то причине собираются поддержать «антивоенный протест» — все выступления в спину против российской армии будут жестоко подавлены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...