Автомобилисты Петербурга выразили поддержку российской армии

В Петербурге на Невском проспекте заметили автоколонну, украшенную георгиевской лентой и буквой Z, ставшей символом установления мира в Донбассе. По данным подписчиков Telegram, в колонне двигались десятки машин.

В субботу по улицам Петербурга также проезжала автоколонна колонна с флагами и символом спецоперации. Как сообщил канал LEN24, в пробеге приняли участие около 20 автомобилей, которые проехали до парка Интернационалистов и возложили цветы в память о выполнивших свой воинский долг.

Как сообщил канал LEN24, в пробеге приняли участие около 20 автомобилей, которые проехали до парка Интернационалистов и возложили цветы в память о выполнивших свой воинский долг.

Также в центре Петербурга в субботу прошла акция в поддержку мира на Донбассе – волонтеры с 17 до 18 часов раздавали георгиевские ленточки у метро. По информации участников, раздали 50 тысяч ленточек, которые граждане могли приколоть себе в знак поддержки российской армии.

Источник: https://vk.com/petrograd.district?w=wall-202021697_8676

Акции в поддержку армии проходят по всей России – автомобилистов в Z-колонне заметили в Кировской области, в Москве, в Новосибирске, Екатеринбурге, Иркутске и во Владивостоке.

В Сербии 3 марта на улицы Белграда с флагами ЛДНР, российскими и сербскими триколорами вышли тысячи людей.

 

Присутствующим на акции корреспондентам показалось символичным, что манифестации в поддержку России проходили на фоне инфоцентра ЕС, который должен убеждать сербов в «прелестях евроинтеграции».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...