Где можно купить качественную фурнитуру для пошива одежды

Металлическая фурнитура необходима при пошиве текстиля, различной одежды, обуви. Брючные крючки, кнопки, кольца, пряжки – все это востребовано различными предприятиями и ателье. Но только качественная металлофурнитура, изготовленная из антикоррозийных металлов и сплавов, становится главным слагаемым успеха предприятия. Если вы ищете именно такую, то рекомендуем обратиться в «Первую Фурнитурную Компанию» – здесь вы найдете низкие цены и большой выбор.

Что можно найти в каталоге металлофурнитуры для одежды

В списке товаров присутствуют цепочки-вешалки – это фурнитура из металла, которая представляет собой набор звеньев с кольцами на концах. Предназначено такое изделие для удобства хранения одежды.

Металлические кнопки – распространенный тип застежек, с помощью которого можно с легкостью застегнуть одежду. Также они представляют собой декоративный элемент, способный придать готовому изделию уникальный внешний вид. Кнопки бывают магнитные, блочные, рубашечные.

Также в каталоге присутствуют люверсы. Они находят применение в разных сферах. Их используют не только при пошиве одежды, но и при изготовлении тентов, штор. Люверсы из металла – это универсальные и практичные изделия. Предлагаются они оптом в упаковках по 1000, 5000 штук.

Есть в каталоге и карабины – изделия, предназначенные для сумок.

Что еще предлагает компания

В каталоге представлены самые разные вещи:

  • бегунки для молний разных типов;
  • манжеты;
  • биркодержатели;
  • ленты;
  • разные виды молний;
  • нетканые полотна;
  • нитки.

Этим перечень не ограничивается – также можно найти пластиковую фурнитуру, пуговицы, пуллеры, портновские товары. Есть и ткани – бязь, габардин и прочее.

«Первая Фурнитурная Компания» предлагает бесплатную доставку в любую точку РФ, минимальная сумма для заказа – 20 000 рублей. Организация уже свыше 8 лет занимается продажей швейных аксессуаров, ассортимент постоянно обновляется. Всего в каталоге свыше 10 000 наименований.

Клиенты компании – как крупные заказчики, так и небольшие ателье. При возникновении вопросов всегда можно обратиться к менеджеру, он подскажет, как выбрать все необходимое для пошива одежды. У компании есть ряд других преимуществ. В частности, это оптовые продажи по доступным ценам, гибкие условия оплаты.

Если вам нужна качественная швейная фурнитура, заходите на https://pfkr.ru/catalog/, в каталоге найдете все, что требуется. Предлагаемые изделия станут отличным дополнением к любой одежде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...