Лестничные тележки – отличный вариант для перемещения грузов

На различных складах и производственных предприятиях используется множество разновидностей вспомогательного оборудования. Оно применяется для перемещения и подъема грузов на нужную высоту и по этажам здания. Если в помещениях есть ступеньки или отсутствует лифт, то отличным вариантом для доставки крупных и тяжелых вещей станут лестничные тележки. Они представляют собой современные устройства, отличающиеся маневренностью и высокой функциональностью. В России производством подобного складского оборудования занимается компания Rusklad. Она предлагает высококачественные и универсальные модели устройств, при помощи которых можно с легкостью переместить по ступенькам даже тяжелый и негабаритный груз.

Изделия, созданные компанией Rusklad, отличаются повышенной устойчивостью, высокой прочностью и долговечностью. Они изготавливаются только из качественного сырья, благодаря чему производитель может гарантировать их надежность и продолжительный срок службы. Лестничные тележки покрываются специальной порошковой краской. Она может похвастаться отличной устойчивостью и невосприимчивостью к внешним воздействиям. Благодаря этому использовать подобное складское оборудование можно даже в сложных условиях.

Компания Rusklad сегодня предлагает две универсальные модели лестничных тележек. Они отличаются уникальной конструкцией колес и различной грузоподъемностью. На сайте производителя можно заказать модели, которые способны поднимать до 170 или 200 кг груза. Подобное оборудование имеет специальную вертикальную конструкцию. Во время спуска или подъема по ступенькам она может отклоняться на 45 градусов. При этом груз на тележке будет надежно закреплен, что позволит избежать его падения и повреждения. Специальная конструкция лестничного оборудования дает возможность перемещать даже тяжелые и крупногабаритные предметы всего одному сотруднику.

Помимо лестничных тележек, на сайте https://rusklad.ru/ можно приобрести и другие варианты складской вспомогательной техники. В каталоге производителя есть поддоны, паллеты, специальные шкафы, ролл-контейнеры, ограждения и прочее. На сайте компании Rusklad можно купить и другие разновидности тележек – поворотные, большегрузные, двух- и четырехколесные, платформенные, многоярусные, складные и прочие варианты. В каталоге также есть модели-трансформеры, отличающиеся разным уровнем грузоподъемности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...