Председатель СОЦПРОФ Вострецов просит Владимира Путина уничтожить фашистское руководство Украины во главе с Зеленским

Политик Сергей Вострецов отметил, что руководство страны, во главе с Зеленским, а также его подчиненные Кличко и все правительство Украины, включая депутатов Рады не хотят проводить денацификацию и демилитаризацию страны.

«Наоборот, всеми силами накачивают страну оружием и наемниками. Следовательно они такие же фашисты и даже еще хуже представителей нац батальонов. Те просто болванчики исполнители, а наши доблестные солдаты их уничтожают в боях теряя жизни. Нельзя больше вести переговоры с их представителями вселяя надежду в нацбесов»,- заявил Сергей Востерцов.

Вострецов просит Владимира Путина «уничтожить Верховную Раду и правительственные учреждения Киева и первым делом ликвидировать верхушку укрофашистов в лице Зеленского и всей их власти, которая сознательно довела за многие годы своего правления  украинский народ до оболваненного состояния».

«Это они отдавали преступные приказы и ответственность лежит в первую очередь на них. Если у России есть силы и средства довести начатую операцию до конца, прекратить все разговоры с военными преступниками кроме, как о капитуляции. И не тратить бюджетные средства российских налогоплательщиков, разъезжая по Турциям, а завтра в Майями они захотят встречаться и что делать. Есть  Луганск, Донецк, достаточно площадок для капитуляции — это не цирк и не шоу Зеленского. Пора с ними заканчивать цацкаться или они так и продолжат играться и губить свой народ. Объявите их преступниками номер один и уничтожайте как террористов любыми силами и средствами они персонально должны понять, пощады им не будет»,— высказал свою позицию председатель СОЦПРОФа.

Сергей Вострецов уверен, что для США и их сателлитов переговоры России и Украины ничего не значат.

«Восемь долгих лет наше правительство метал перед ними бисер, а они улыбались и готовили армию для нападения, проводили опыты с биооружием и готовились создать ядерную бомбу, какого чуда мы еще ждем?»,- резюмировал Вострецов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...