Сергей Вострецов: «Результаты переговоров в Турции- это позор. Возглавить делегацию должен Кадыров»

Председатель СОЦПРОФ Сергей Вострецов прокомментировал прошедшие переговоры в Турции и задался вопросом: «А влияют ли вообще хоть на что-то переговорщики в данной ситуации?» По его словам, добиться каких- либо реальных результатов у них все равно не получается.

«Если это результаты переговоров, то это просто позор. Что значит Украина отказывается возвращать Крым военным путем? Они не просто должны отказаться, а признать статус  Крыма Российским и заставить своих хозяев из Америки и их сателлитов из Европы сделать тоже самое. Иначе смысла в таких переговорах просто нет и ребята погибли зря»,- считает Сергей Вострецов.

Состав переговорщиков по Украине вызывает у политика много вопросов, ведь многие из них без опыта и, в связи с этим, могут не до конца понимать происходящее.  Еще более странным кажется участие в переговорах абсолютно не обладающих такими компетенциями олигархов, которые, вероятно, боятся потерять свое состояние, считает эксперт. При проведении реального и серьезного переговорного процесса таких действий не допустили бы. Вострецов  уверен, что в переговорном процессе по Украине уже давно пора подключать более решительного человека, который быстро решит все вопросы.

«Гнать Мединского из переговорщиков в шею, пусть делегацию возглавит Кадыров,  он знает цену жизни и имеет полное право вести переговоры, так как бойцы из Чечни принимают непосредственное участие в спецоперации. И еще одно условие — полное снятие идиотских санкций в отношении России от, так называемых, «европейских гарантов»»,- добавил Вострецов.

Стоит отметить, что уровень доверия к военной спецоперации, которую проводит Россия на территории Украины, каждый день растет в нашей стране и, по мнению политика, никакого обратного шага назад быть не может. Ведь сложно было бы представить, что подобные переговоры вели Гитлер со Сталиным и подписывали подобные договоры. Все должно идти четко плану, без промедлений, с мыслями о тех погибших и сейчас сражающихся солдатах, которые не зря боролись и борются за денацификацию Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...