Руководство Петербурга не создало подушку безопасности в городе – Пригожин

Бизнесмен Евгений Пригожин пытался помочь губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову не допустить «снежный коллапс», но Смольный оказался в этом не заинтересован.

Издание «Peterburg News» поинтересовалось у пресс-службы компании «Конкорд», действительно ли Пригожин три года назад создавал команду политтехнологов для помощи градоначальникам Петербурга.

В ответном сообщении предприниматель отметил, что действительно хотел помочь властям, но Беглов и его команда остались слепы к возможности создания подушки безопасности для города и даже допустили снежный коллапс.

«Что касается «зимнего коллапса», то губернатора предупреждали еще три года назад, что это случится. Но тот, кто не хочет слышать, не услышит. Низкий поклон прокуратуре за то, что она обратила на это внимание», — цитирует Пригожина пресс-служба «Конкорда».

Ранее прокуратура Северной столицы направила в Смольный представление о плохой уборке города этой зимой, где предложили не затягивать с реорганизацией системы уборки, основные принципы которой сформулировали еще три года назад.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...