Как кейтеринг помогает сделать праздник на природе

Свадьба или день рождения отмечаются зачастую либо дома, либо в ресторанах. Однако все чаще людям это становится неинтересно, и они желают перенести празднество на природу, где тоже можно весело и с огоньком отметить какое-либо событие с друзьями и родными. Сегодня такие услуги предоставляют компании по кейтерингу, то есть агентства, полностью подготавливающие мероприятия с продумыванием всех деталей.

Кейтеринг – это возможность предоставления ресторанных услуг в местах, где отсутствуют точки общественного питания. Стоит отметить, что формат можно подобрать самый разнообразный: от праздничного обеда в офисе до шикарного банкета за городом рядом с речкой, но с первоклассным обслуживанием. Выездное питание в Санкт-Петебург и Ленобласть предоставляет компания «Товарищ Полковник», работающая в сфере профессионального универсального кейтеринга с 2006 года и в связи с этим имеющая огромный опыт.

Что предлагает сервис кейтеринга

Выездное питание – это не единственное, что предоставляют компании по кейтерингу. Они могут полностью организовать клиенту пространство, в роли которого выступает либо компания, либо физлицо. Сотрудники сервиса обслуживают, учитывая все ресторанные правила и тонкости, а меню составляют с учетом специфики праздничного мероприятия. Компания подготавливает и оформляет помещения, включая убранство столов.

Кейтеринг создан для того, чтобы клиент ни о чем не заботился. Функциями ресторана является приготовление блюд и доставка до места мероприятия клиента. Компания по кейтерингу предлагает разнообразные форматы проведения праздников:

  • кофе-брейк;
  • фуршет;
  • коктейль;
  • банкет.

Также популярна организация барбекю на природе. Событие проводится на открытом воздухе и сопровождается приготовлением мясных и овощных блюд на гриле. Например, компания «Товарищ Полковник» предлагает клиентам еще и полевую кухню, комплексное питание, стрит-фуд, фан-кейтеринг и даже народный стиль.

Какие плюсы есть у кейтеринга

Выездное питание может быть организовано круглогодично и даже круглосуточно. Опытные повара, база военно-полевых кухонь и многофункциональные прицепы-кухни облегчают заботы клиента, которому нужно будет только продумать формат мероприятия.

Если раньше кейтеринг значил исключительно доставку провизии, то сегодня сервис перешел на значительно другой уровень. Вместе с едой клиент получает полный пакет: организацию, оформление, сервировку и даже размещение своей мебели.

Собрать гостей на природе – это только полдела. Обеспечить им праздничное настроение и горячее питание – это уже забота компании по кейтерингу. Любая точка в Ленобласти и Санкт-Петербурге доступна для компании «Товарищ Полковник», готовящей вкусные и интересные блюда, а также стилизующей пространства под любую тематику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...