На зарядку становись! Сергей Боярский занялся с детьми утренней гимнастикой

Парламентарий ГосдумыРФ и секретарь партийного отделения единороссов в Петербурге Сергей Боярский поучаствовал в благотворительной акции «Зарядка со звездой». Новостью поделился портал «Санкт-Петербург».

Сегодня, 13 апреля провести утреннюю гимнастику в Доме милосердия, расположенном на набережной Шмидта, приехал Сергей Боярский. Спортивную разминку, депутат провел с маленькими воспитанниками реабилитационного центра. Боярский отметил, что подобные добрые акции не редкость, он часто проводит их совместно с фондом «ДаДобро».

По окончанию разминки политик порадовал детей новым спортивным инвентарем, который привез им в подарок. Дети показали Сергею, как они живут, устроив ему экскурсию по центру. Глава Дома милосердия Владислав Никитин поблагодарил Сергея Боярского и Фонд за подарки и проведенное с детьми время, отметив, что реабилитационный центр, старается сделать все для того, чтобы его воспитанники нашли свои семьи.

Кроме Боярского к малышам приехали аниматоры и актеры. Посещение Дома милосердия приурочили ко Дню мецената, который отмечают в городе уже на протяжении 15 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...