Друзья Беглова хвастают люксовыми авто и властью в Петербурге

 

Системный кризис и раздрай в последнее время процветают в Петербурге, но этот факт не мешает советникам губернатора Александра Беглова вести роскошный образ жизни. Игорь и Андрей Захватовы разъезжают на люксовых автомобилях и хвастают властью перед непонятными девушками.
Беглов часто публично заявляет, что борется с коррупцией и криминалом в Северной столице. Но при этом закрывает глаза на то, как живут приближенные к нему люди.
Игорь Захватов, который, по данным СМИ, является негласным советником губернатора, помогает бизнесменам встречаться с градоначальником. Такая «услуга» оценивается минимум в 300 тысяч рублей. За письменное обращение к Беглову он берет 100 тысяч рублей, а за решение какой-либо проблемы «под ключ» — от миллиона рублей и выше.
Деятельность второго Захватова также связана с Бегловым. Предполагается, что негласные советники нашли «золотую жилу» в Смольном. К примеру, дружба с губернатором помогла им стать владельцами целого автопарка люксовых авто: Rolls Roys, Ferrari и Mercedes. Также братьев нередко замечают в самых элитных ресторанах города, причем как сопровождении семей, так и с посторонними девушками. Помимо этого, СМИ отмечали, что Захватовы владеют иностранной недвижимостью, а также имеют дружеские связи с представителями правоохранительных органов.
Между тем жители Петербурга продолжают сообщать о недоработках транспортной реформы, разрушающихся исторических зданиях и других, требующих внимания чиновников, проблемах. Однако Беглов пока что предпочитает закрывать на это глаза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...